Пеленка-кокон на молнии "Lovely baby" - Коалы

Описание
Пеленка-кокон на молнии – это разновидность свободного пеленания, при котором малыш спит спокойно, не вздрагивая и не царапая себя ручками!
Для того, чтобы запеленать малыша, Вам нужно лишь застегнуть молнию! Все предельно просто и очень эффективно!
В пеленке-коконе малыш чувствует себя защищенно, как у мамы в животике. Научно доказано, что, благодаря использованию пеленок на молнии, сон младенца становится спокойнее и крепче. Эти пеленки укутывают малыша, но не сковывают его движения и не препятствуют развитию.
Для наших изделий мы выбираем самые стильные и современные расцветки! Вашему малышу будет комфортно и уютно в пеленке-коконе от Lovely baby!
Выполнена из дизайнерского трикотажа, мягкая и нежная на ощупь!
Приобретая пеленку у нас, Вам не придется тратить время на поиски подходящей по расцветке шапочки. Ведь к каждой пеленке в комплекте идет двойная шапочка для Вашей крохи!
Размер: 0-3 месяца.Информация для заказа
- Цена: 26 руб.